Надежный инвестиционный проект микрофинансирования

понедельник, 29 июня 2015 г.

Устройство Антисон


Антисон - пресекает сон за рулем. Необходим для водителей ночью. Оно одевается за ухо и реагирует на наклон головы. Издает звуковой сигнал. Компактные размеры. Изготавливается из пластмассы. Доступная стоимость и высокое качество. Помогает при длительных переездах.
Устройство "Антисон" – идеально подходит для поездок на большие расстояния и движения ночью. Это миниатюрный прибор, который крепится за правым ухом водителя, при помощи своей формы, представляющей собой "крючок". Как только голова водителя наклоняется вперед - звучит звуковой сигнал. "Антисон" не реагирует на наклон головы в стороны и назад.
"Антисон" пригодится каждому автомобилисту: новичку, опытному водителю, профессиональному таксисту. И он просто незаменим для дальнобойщика, дачника и туриста (сотни километров однообразных пейзажей, монотонный рев двигателя, мягкое водительское сидение... и незаметно подкрадывается сон...).
Кроме того, это устройство так же, может пригодиться учащимся (за книгой так сладко засыпается!), пользователям компьютера, вахтерам, охранникам и всем тем, кто призван "бдить" в ночное время.

Ссылка на страницу с товаром:
http://tnp.vast.ru/showgood/14871810

Комментариев нет:

Отправить комментарий